Доставка
- Новой почтой в любой регион Украины. Стоимость доставки в Ваше отделение Новой почты от 200 грн.
- Самовывоз со склада в г. Бровары
Оплата
- Наложенный платеж (оплата при получении). Аванс от 200 грн.
Комод "Комод ― 3A" ― удобная и практичная мебель, отличающаяся повышенным спросом. Отлично вписывается практически в любой интерьер, благодаря большому выбору цветов исполнения. Имеет 3 удобных выдвижных ящика.
Размер упаковки: 677*155*400 мм
Вес: 19,8 кг

Возможные цвета ДСП

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 69 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 61 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированное ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 808 ₴





Отправка с 05 мая 2026

