Стол обеденный раскладной Фишер со стеклом
Характеристики:
- Размеры: 120(+40)х75х78см или 110(+40)х70х78см
- столешница - МДФ + стекло Lacobel (Лакобель — бельгийское декоративное цветное стекло, окрашенное с тыльной стороны в разнообразные цвета, специально разработанное для применения в мебели и интерьере)
- вкладка - МДФ + шпон дуба (раскладка бабочкой);
- ноги - граб;
- система - металлические направляющие.
Возможные цвета:
- венге+белый / стекло белое;
- белый / стекло белое;
- серый (RAL9006) / стекло белое.
* Возможны другие сочетания цветов. Возможность заказа в другом цвете уточняйте у менеджера.
Внимание! Наличие цвета уточняйте у менеджера перед заказом.

Выбрать другую модель стола можно здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴







