Стол обеденный Челси раскладной, цвет орех темный, белый
Стол Челси станет изюминкой любого интерьера. Столешница раскладная, изготовлена из МДФ. Ножки стола выполнены из цельного массива натурального дерева, что обеспечивает прочность.
Размеры и характеристики:
- Ширина 1080 (1400) мм
- Высота 760 мм
- Глубина 730 мм
- Возможные цвета: темный орех, белый.
- Материал: ЛДСП/МДФ/Дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Орех темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1080 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 73 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 5 488 ₴



