Новинка

Стол обеденный Патрик раскладной, цвет орех темный
Стол Патрик станет изюминкой любого интерьера. Столешница раскладная, изготовлена из МДФ. Ножки стола выполнены из цельного массива натурального дерева, что обеспечивает прочность.
Размеры и характеристики:
- Ширина 1290 (1630) мм
- Высота 760 мм
- Глубина 810 мм
- Возможные цвета: темный орех, белый, бежевый
- Материал: ЛДСП/МДФ/Дерево

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1290 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


