Стол обеденный Даллас раскладной, цвет белый
Стол Даллас станет изюминкой любого интерьера. Столешница раскладная, изготовлена МДФ. Ножки стола выполнены из цельного массива натурального дерева, что обеспечивает прочность.
Размеры и характеристики:
- Ширина 930 (1230) мм
- Высота 760 мм
- Глубина 670 мм
- Возможные цвета: темный орех, белый.
- Материал: ЛДСП/МДФ/Дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 930 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1230 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 5 033 ₴




