Стол обеденный Орион раскладной белый
Стол Орион станет изюминкой любого интерьера. Столешница раскладная, изготовлена МДФ. Ножки стола выполнены из цельного массива натурального дерева, что обеспечивает прочность.
Размеры и характеристики:
- Ширина 1290 (1630) мм
- Высота 750 мм
- Глубина 810 мм
- Толщина столешницы - 16 мм
- Возможные цвета: темный орех, белый.
- Материал: ЛДСП/МДФ/Дерево
Упаковка:
- Габариты первой - 870*710*270* (объем 0,167)
- Габариты второй - 1360*870*90 (объем 0,106)
- Общий объем 0,273,
- Вес 40 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1290 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 7 589 ₴




