Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 710 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 338 ₴





Отправка с 13 мая 2026


