Необходимый элемент интерьера каждой гостиной – это журнальный стол. Он не только придает комнате солидный и презентабельный вид, но и выполняет не заменимую функцию ― создает удобство, при этом не занимает много места. Стол журнальный ВАЛЬС оборудованный дополнительными полочками, более вместителен и, следовательно в него можно положить больше газет, журналов и других вещей. Но главной особенностью журнального стола Вальс, является то, что он имеет функцию раскладки. То есть, Вы без труда можете увеличить длину столешницы одним движением руки на 760 мм. Теперь разместиться большой компанией за одним столом не составит труда. Не нужно подставлять стулья или дополнительно ставить еще один стол. Решение одно ― журнальный раскладной стол Вальс. Он станет незаменимым дополнением к интерьеру дома или офиса и будет служить Вам не только как красивый предмет интерьера, но и как полезная мебель. Столешница обработана кромкой АБС 2 мм. Купить стол Вы можете в интернет магазине Ваш комфорт в разделе мебель. Приятных покупок
Габаритные размеры:
ширина ― в сложенном виде - 1120 мм.
в расложенном виде - 1880 мм,
высота ― 560 мм,
глубина ― 640 мм.
Габаритные размеры упаковки "Вальс" ― 1120х650х100 мм.
Вес упакованого изделия ― 25,2 кг.
Материал ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Орех, Яблоня.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 5 шт |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | овальная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 560 мм |
| Глубина столика | 640 мм |
| Длина столика | 1120 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1880 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированное ДСП |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








