Стол обеденный Слайдер 100 со стеклом
Характеристики:
Габаритные размеры:- ширина- 82 см
- длина - 100 (+100) см
- высота - 76 см
- толщина столешницы - 18 мм
Материал:
- каркас – дерево
- цвет каркаса: венге, орех, белый (+% к цене)
- столешница – ДСП + стекло (лакобель)
- цвет столешницы (лакобель): ультрабелый, бежевый (RAL 1015), латте, черный

Выбрать другую модель стола можно здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 820 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбрать цвет | Венге |
Информация для заказа
- Цена: от 7 140 ₴






Отправка с 19 мая 2026
