Журнальный стол Рим 3
Модель выполнена в классическом стиле. Широкий и приземистый стол отличается хорошей устойчивостью. Столешница опирается на четыре фигурные ножки. Разместив журнальный столик Рим 3 в гостиной, столовой или спальне Вы украсите свое жилище и сделаете его уютней.
Размеры и характеристики:
- Длина 760 мм
- Ширина 600 мм
- Высота 470 мм
- Материал ЛСДП/МДФ/дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите цвет | Орех темный |
| Цвет | Орех темный |
Информация для заказа
- Цена: 2 954 ₴



