Стол письменный ДЕКАН АБС однотумбовый
Характеристики изделия
Габаритные размеры:
- Ширина: 1100 мм.
- Высота: 736 мм.
- Глубина: 600 мм.
Размер упаковки: Декан 1104х684х80 мм.
Вес: 41,26 кг
Материал: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба, Дуб сонома комби.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 621 ₴




Отправка с 28 мая 2026
