Стол журнальный МАДРИД 2
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
- Ширина: 900 мм.
- Высота: 500 мм.
- Глубина: 500 мм.
Размер упаковки: Мадрид-2 — 902x502x48 мм.
Вес: 13,29 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
* Особенности сборки. Для крепления нижней полки от угла отмерьте 42 мм и шилом проколите кант. Под ним отверстие под конфирмат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 14 кг |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 1 586 ₴




Отправка с 05 мая 2026
