Новинка

Кухонный уголок мягкий МАГНАТ со столом 3 и 2 табуретами 3
15 188 ₴
- Под заказ
Отправка с 04 июня 2026+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мягкий кухонный уголок МАГНАТ со столом и 2 табуретами
Характеристики:
Уголок:
- Длина: 1266 мм
- Ширина: 1716 мм
- Высота: 925 мм
- Материал: ДСП
- Толщина ДСП: 16 мм
- Обивка: Кожзам
- Кромка: ПВХ
- Толщина ПВХ: 0.45 мм
- ДВП: Обычное
- Расположение угла: взаимозаменяемый
Стол:
- в сложенном виде Д/В/Ш - 800х770х600 мм
- в разложенном виде Д/В/Ш - 800х750х1200 мм
Упаковка:
- количество мест (упаковок) шт - 3
- вес - 100 кг
Возможные комбинации цветов обивки (только кожзаменитель):
- Кофе+Белый
- Коричневый+Белый
- Бордо+Кофе
- Коричневый+Кофе
Важно! Изготовление в цвете Дуб Тахо +5% к цене
Наличие товара в нужном цвете уточняйте
Выбор цвета:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 925 мм |
| Глубина уголка | 1716 мм |
| Длина уголка | 1266 мм |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Раскладной стол | Не раскладной стол |
Информация для заказа
- Цена: 15 188 ₴




