Диван (кровать) металлический Квадро
Доступные размеры спального места:
800х2000, 800х1900
900х2000, 900х1900
Габаритные размеры:
Общая ширина = ширина спального места + 60 мм
Общая длина = длина спального места + 60 мм
Высота изголовья 950 мм
Высота спального места от пола первого уровня (с матрасом 20 см ) – 500 мм
Как заказать диван?
- Выбрать размер дивана
- Выбрать цвет каркаса
- Выбрать вариант основания под матрас
- Выбрать подкатной ящик (если необходимо)
- Согласовать с менеджером стоимость дивана
Оплата
- Наложенный платеж (оплата при получении): 20 грн +2% от стоимости заказа. Авансовый платеж от 10%.
- Оплата с сайта Liqpay, на р/счет.
- Кредит, рассрочка
Доставка
- Доставка БЕСПЛАТНО на отделение Новой почты в вашем городе. Доставку до порога можно заказать при получении груза на отделении, за дополнительную плату.

Важно! Стандартные цвета - белый бархат, черный бархат. Изделия могут быть покрашены по заказу покупателя и в другие цвета за дополнительную плату.
Комплектация. Основание под матрас




Метки: матрасы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 190 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
Информация для заказа
- Цена: от 4 852 ₴







