Тумба под телевизор ТВ 5, раздвижная
Универсальность тумбы ТВ 5 в том, что ее можно установить как по прямой линии, так и под углом, что значительно расширит места применения: наружный угол комнаты или внутренний угол комнаты, возле стены или возле окна и т.д.
Габаритные размеры и характеристики:
Размер:
- Левый сегмент: Г 300 мм, В 560 мм, Д 1200 мм.
- Правый сегмент: Г 300 мм, В 560 мм, Д 1200 мм.
Цвет: Варианты цветов:
- Венге темный;
- Дуб Атланта;
- Дуб Сонома.
Материал: ДСП


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 50 дюйм |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 560 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Да |
| Полка | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Венге |
Информация для заказа
- Цена: 3 206 ₴





