Универсальная «Кровать 140» изготовлена из экологически чистого и безопасного материала, имитирующего фактуру натурального дерева. Основание для матраса – ДСП. Изголовье кровати сплошное, дугообразное. Изножье у кровати отсутствует, что также открывает доступ к спальному месту с разных сторон.
Габаритные размеры:
ширина -1444 мм
высота ― 750 мм
глубина ― 2042 мм
Размер упаковки "Кровать-140 " 2010х110х750 мм.
Вес ― 67,45 кг.
Материал ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Дуб Сонома, Ольха, Орех Экко, Яблоня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 144.4 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 022 ₴





Отправка с 09 мая 2026
