Тумба прикроватная металлическая с ящиком и полочками
Габаритные размеры:
- Высота: 750 мм
- Ширина: 500 мм
- Глубина: 400 мм
| Цвет покрытия | полочки | полочки + ящик |
| цена грн | цена грн | |
| Черный бархат/ черный | уточняйте | уточняйте |
| белый /черная медь/ коричневый/ черное золото | уточняйте | уточняйте |
| бежевый / белый бархат | уточняйте | уточняйте |
| бордо/ металлик/ палитра Белла-Летто | уточняйте | уточняйте |
| Золото/ палитра структура | уточняйте | уточняйте |

Деревянная фурнитура

Оплата
- Наложенный платеж (оплата при получении): 20 грн +2% от стоимости заказа. Авансовый платеж от 10%.
- Оплата с сайта Liqpay, на р/счет.
- Кредит, рассрочка
Доставка
- Доставка БЕСПЛАТНО на отделение Новой почты в вашем городе. Доставку до порога можно заказать при получении груза на отделении, за дополнительную плату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 75 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | МДФ, ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | металл |
Информация для заказа
- Цена: от 2 581 ₴






