Доставка
- Новой почтой в любой регион Украины. Возможна адресная доставка (оплачивается дополнительно).
Оплата
- Наложенный платеж (оплата при получении). Аванс от 10%
- На карту Приватбанка
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- На расчетный счет
Комод-купе 1 ― подойдет для людей, которые любят простые и, в тоже время, качественные вещи. Это поистине хорошая классика, которая никогда не выйдет из моды. Модель имеет четыре выдвижных ящика и два отдельных отсека с дверцами, в которых предусмотрены просторные полки, так что здесь поместиться все важные для Вас вещи. Комод выполнен из ламинированной ДСП высокого качества, а надежность фурнитуры Вас, несомненно, порадует. Выдвижная система сделана на совесть и прослужит Вам длительное время, ящики плавно открываются и закрываются, не издавая лишнего неприятного шума. Вы можете самостоятельно выбрать сочетание цветов ДСП для Вашего комода из восьми предложенный, или заказать однотонную модель. Тут выбор только за Вами.
Характеристики:
- Комод с 4-мя выдвижными ящиками. роликовые направляющие
- Раздвижные двери (ДСП, зеркало, сатин - на выбор), профиль 1 серебро.
- Материал основной ДСП ламинированная кромкованна 16 мм, 8 цветов ДСП на выбор
- Ножки-чашки пластиковые, регулируемые. Ручки врезные.
Возможные размеры Ш х В х Г, мм:
- 1000х500х880, ширина ящиков – 600
- 1100х500х880, ширина ящиков – 600 (цену уточняйте)
- 1200х500х880, ширина ящиков – 600 (цену уточняйте)
Особенности:
- При заказе изделия с частичным использованием цвет ДСП: дуб родос светлый, орех лион светлый, орех тьеполо, зебрано светлый (не фасадный), зебрано темный – к стоимости издения добавляется +10%

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 88 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло в алюминиевом профиле |
- Цена: от 7 671 ₴





Отправка с 12 мая 2026

