Доставка
- Новой почтой в любой регион Украины. Возможна адресная доставка (оплачивается дополнительно).
Оплата
- Наложенный платеж (оплата при получении). Аванс от 10%
- На карту Приватбанка
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- На расчетный счет
Комод 4 стандарт ― комод, который может удачно сочетаться с любой другой мебелью интерьера и не теряться на их фоне. Благодаря лаконичности дизайна его можно поставить как в жилом помещении, так и в офисе. Он везде будет выглядеть уместно. В таком комоде можно хранить достаточно большое количество вещей. Вы сами удивитесь от того, сколько всего с легкостью может поместиться в этот, на первый взгляд небольшой, предмет интерьера. Радует и количество представленных цветов и оттенков. Есть из чего выбрать. Четыре ящика имеют надежную выдвижную систему, которая позволяет плавно закрывать их. В производстве комода использовалась качественная ламинированная ДСП, которая не нуждается в особом уходе.
Размеры и характеристики:
Материал ДСП ламинированный, толщина 16 мм
Ножки регулируются, пластиковые
Ящики выдвижные - 4 шт.
Ящики с дверьми - 2 шт
Розмер Ш х В х Г, мм - 1212х460х840
Ширина ящика / двери - 400 мм
Особенности:
- При заказе изделия с частичным использованием цвет ДСП: дуб родос светлый, орех лион светлый, орех тьеполо, зебрано светлый (не фасадный), зебрано темный – к стоимости издения добавляется +10%

Ручки для ящиков:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Ширина комода | 121 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 394 ₴





Отправка с 12 мая 2026

