Доставка
- Новой почтой в любой регион Украины. Возможна адресная доставка (оплачивается дополнительно).
Оплата
- Наложенный платеж (оплата при получении). Аванс от 10%
- На карту Приватбанка
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- На расчетный счет
Комод Next (Некст) с распашной дверью ― удобный и практичный комод на 5 ящиков вместительные тумбой. Отлично подойдет для хранения вещей в спальне, гостиной или прихожей. Комод Next (Некст) с распашной дверью является составной частью спальни (модульной системы) Анита.
Размеры и характеристики:
- Высота, мм:1036
- Ширина, мм:1200
- Глубина, мм:400
- Ящики:5 выдвижных ящиков
- 1 распашная дверь
- Полки - 4 шт.
- Ручка мебельная, покрытие алюминий
- Опора регулируемая
- Цвет: дуб родос светлый (основной) / белая аляска
- Основной материал:ДСП
Комод производится в готовых дизайнерских решениях:


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 104 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 114 ₴






Отправка с 12 мая 2026

