Доставка
- Новой почтой в любой регион Украины. Возможна адресная доставка (оплачивается дополнительно).
Оплата
- Наложенный платеж (оплата при получении). Аванс от 10%
- На карту Приватбанка
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- На расчетный счет
Комод АНИТА ― удобный и практичный комод на 4 ящика и две вместительные тумбы. Отлично подойдет для хранения вещей в спальне, гостиной или прихожей. Комод АНИТА (Anita) является составной частью спальни (модульной системы) Анита.
Размеры и характеристики:
- Высота, мм:930
- Ширина, мм:1302
- Глубина, мм:420
- Ящики:4 выдвижных ящика
- Цвет: дуб родос светлый (основной) / белая аляска
- Основной материал:ДСП


Возможные цвета ДСП
дуб родос светлый / белая аляска

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 130 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 9 660 ₴


Отправка с 12 мая 2026

