
Стол обеденный не раскладной Чумак орех (Микс мебель)
5 476 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0016663
+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол обеденный круглый Чумак , орех
Идеален как для небольшой кухни, так и для просторной гостиной. Структура столешницы рельефная, шпонированная, покрыта лаком. Основание стола изготовлено из натурального дерева. Стол Чумак создаст в вашем доме атмосферу уюта и тепла.
Характеристики и материалы:
- Каркас – массив бука
- Столешница – шпонированная МДФ; покрыта лаком
- Цвет – орех
- Размер – Ø 80
Доставка Новой почтой по всей Украине на отделение в вашем городе. Возможна доставка до порога (оплачивается дополнительно).
Оплата:
- наложенный платеж - оплата при получении (аванс от 10%)
- на карту Приватбанка
Комплект поставки:
- стол Чумак
- упаковка - трехслойный картон
- инструкция по сборке

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Массив бука |
| Материал столешницы | Шпонированный МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 5 476 ₴



