Топ продаж

Стол обеденный раскладной Гермес белый (Микс мебель)
7 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0033622
+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол круглый обеденный раскладной Гермес, белый
Идеален для небольшой кухни. Механизм раскладки "бабочка". В цвете белый стол Гермес впишется в любой интерьер и украсит вашу кухню. Изготовлен из натуральных материалов.
Характеристики и материалы:
- каркас – массив сосны
- столешница – МДФ крашеный, гладкая
- Цвет - белый
- Размер: 89*(+38)*76 см
Доставка Новой почтой по всей Украине на отделение в вашем городе. Возможна доставка до порога (оплачивается дополнительно).
Оплата:
- наложенный платеж - оплата при получении (аванс от 10%)
- на карту Приватбанка
Комплект поставки:
- стол Гермес
- упаковка - трехслойный картон
- инструкция по сборке


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 890 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1270 мм |
| Ширина стола | 890 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Массив бука |
| Материал столешницы | Шпонированный МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 7 196 ₴




