Стул CHIC VELVET золотой каркас/серый BL.14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 51 |
| Высота | 89 мм |
| Каркас | Металл |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота сидения | 49 |
| Упакування | 4 шт. в 1 упаковці |
Информация для заказа
- Цена: 2 882 ₴











