Новинка

Стіл журнальний 105х55см з подстольем БОР-01 дерев'яний
від 3 658 ₴
- Немає в наявності
- Код: бор-01
+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Стол Журнальный с подстольем. Изготовлен из массива натурального дерева. Столешница шпонирована дубовым шпоном с двух сторон. Ножки изготовлены из соснового бруса.
Материал и характеристики:
- каркас – массив сосны
- столешница – шпонированный дубом ДСП
- Возможные цвета: каштан, орех, темный орех, венге, белый (+100 грн), слоновая кость (+100 грн)
- Размер 105х55 см
Доставка Новой почтой по всей Украине на отделение в вашем городе. Возможна доставка до порога (оплачивается дополнительно).
Оплата:
- наложенный платеж - оплата при получении (аванс от 10%)
- на карту Приватбанку
- кредит, розстрочка
- оплата з сайту Visa, Mastercard
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип опор | Ніжки |
| Форма стільниці | фігурна |
| Габаритні розміри столика | |
| Висота столика | 500 мм |
| Глибина столика | 550 мм |
| Довжина столика | 1050 мм |
| Матеріал виготовлення столика | |
| Каркас, ніжки | натуральне дерево |
| Стільниця | МДФ шпонований |
| Користувальницькі характеристики | |
| Доплата за колір | Стандартний колір |
Інформація для замовлення
- Ціна: від 3 658 ₴



